Витрина REG 1W2SL "Каспиан" BRW
Код товара: 7498438
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Дуб Венге
-
Дуб Сонома
Описание - Витрина REG 1W2SL "Каспиан" BRW
Характеристики
Красивая витрина REG 1W2SL из серии "Каспиан" изготовлена с фасадом из прозрачного стекла. В конструкцию изделия встроена яркая подсветка. Уникальность дизайна достигается за счет комбинации строгих формы и отсутствия привычных нам ручек. Изделие изготавливается в двух классических цветах, которые смогут гармонично смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 56 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина REG 1W2SL "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
7 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 56 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
7 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина REG 1W2SL "Каспиан" BRW
7 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина REG 1W2SL "Каспиан" BRW
Похожие товары
