Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475208
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" - это отличный выбор для вашей спальни. Многофункциональность и практичность этого изделия приятно удивит вас. Шкаф включает в себя одну большую секцию со штангой для верхней одежды. В данном предмете интерьера есть несколько выдвижных ящиков на роликовых направляющих для нижнего белья, аксессуаров, постельного белья. Для других вещей в шкафу предусмотрено еще пять вместительных секций.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 161 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 155 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
10 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 155 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
10 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
10 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д1Дз3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
