Шкаф 900 "Марк" Сокме
Код товара: 7499855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб родос / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Шкаф 900 "Марк" Сокме
Характеристики
Шкаф 900 «Марк» прекрасно впишется в гостиную, спальню и прихожую. Он необыкновенно стильный и одновременно вместительный. Так что этот шкаф будет Вас радовать не только своим внешним видом, но и своей функциональностью.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Вес | 71 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 900 "Марк" Сокме
Cмотреть все отзывы
4 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Вес | 71 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
4 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 900 "Марк" Сокме
4 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 900 "Марк" Сокме
Похожие товары


