Люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" AZzardo
Код товара: 7499856
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" AZzardo
Характеристики
Подвесная люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" отличается ярким выигрышным оформлением. Такой прибор способен осветить большое пространство комнаты, поскольку в его конструкцию входит семь источников света. Люстра изготовлена из прочных и износостойких материалов. Световые лучи рассеиваются равномерно в помещении, свет безопасен для зрения.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" AZzardo
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NOA 7 Chrome PL-6084-CH" AZzardo
Похожие товары
