Шкаф 2Д Ск Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7499852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 479 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Шкаф 2Д Ск Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Дверцы шкафа плотно закрываются, между ящиками нет щелей. Накладки МДФ свидетельствуют о том, что шкаф 2ДСк Кантри устойчив к воздействию влаги. Этот предмет мебели прослужит своим хозяевам долгие годы. Лучше расположить шкаф в интерьере, оформленном в стиле классицизм. Наличие множества полочек и двух выдвижных ящиков. Дверцы сделаны из плотного закаленного стекла. Купить шкаф Вы можете в интернет магазине мебели Голден Плаза.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для документов |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д Ск Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
9 479 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для документов |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Світ Меблів |
9 479 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д Ск Кантри "Світ Меблів"
9 479 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д Ск Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары


