Шкаф 4ДВ без ящиков "Олимпия" MiroMark
Код товара: 7478907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Перо орех
-
Радика Беж
Описание - Шкаф 4ДВ без ящиков "Олимпия" MiroMark
Характеристики
Шкаф 4ДВ БШ "Олимпия" от бренда MiroMark - это прекрасное решение для каждой современной спальни. Изделие не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный срок эксплуатации, ведь оно полностью изготовлено из наилучших и проверенных материалов. Шкаф отлично разнообразит любой интерьер, ведь имеет достаточно интересный внешний вид.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4ДВ без ящиков "Олимпия" MiroMark
Cмотреть все отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ без ящиков "Олимпия" MiroMark
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ без ящиков "Олимпия" MiroMark
Похожие товары
