Шкаф 4Д "Милано" Мебель-Сервис
Код товара: 7495525
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 227 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Береза Тундра
-
Вишня Портофино
Описание - Шкаф 4Д "Милано" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 4Д "Милано" имеет 4 двери, украшен карнизом и орнаментом на фасадах. Шкаф очень удобен в плане размещения одежды - с двух сторон находятсяполки, а в центре штанга для тремпелей.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 227 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Милано" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
15 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 227 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
15 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Милано" Мебель-Сервис
15 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Милано" Мебель-Сервис
Похожие товары


