Комод "Милано" Мебель-Сервис
Код товара: 7495522
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 856 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Береза Тундра
-
Вишня Портофино
Описание - Комод "Милано" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Милано" вмещает в себя большое количество вещей у него имеется целых четыре больших ящика. Оригинальность комода в рисунке на фасадах который подчеркивают ручки, на него устанавливается зеркало. Его рама имитирует арку с колоннами украшенную растительным орнаментом и добавляет роскоши всей спальне.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Милано" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
5 856 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
5 856 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Милано" Мебель-Сервис
5 856 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Милано" Мебель-Сервис
Похожие товары




