Зеркало "Милано" Мебель-Сервис
Код товара: 7495526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 288 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Береза Тундра
-
Вишня Портофино
Описание - Зеркало "Милано" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Милано" выполнена в строгой и симметричной форме идеально подойдет для классического дизайна. Подбирая зеркало, учитывайте общий стиль оформления помещения, и тогда оно станет приятным и гармоничным дополнением комнаты.
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Милано" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 288 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 288 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Милано" Мебель-Сервис
1 288 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Милано" Мебель-Сервис
Похожие товары




