Шкаф 4Д "Найт" Аззаре
Код товара: 7477749
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 147 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тифани / Цвет корпуса: Бук Скандинавський
Описание - Шкаф 4Д "Найт" Аззаре
Характеристики
Шкаф 4Д "Найт" от производителя Аззаре - это уникальное сочетание цены и качества. Изделие полностью изготовлено из наилучшего материала, благодаря чему имеет очень длительный период службы и сможет разнообразить любой интерьер. Шкаф выполнен с достаточно грамотным внутренним наполнением, поэтому вместительный и удобный.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Найт" Аззаре
Cмотреть все отзывы
33 147 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
33 147 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Найт" Аззаре
33 147 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Найт" Аззаре
Похожие товары






