Шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" Gerbor
Код товара: 7498752
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 187 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" Gerbor
Характеристики
Офисный шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" представляет собой систему, совмещающую два выдвижных ящика и вместительные полки, которые закрываются непрозрачными дверцами. Приятный светлый оттенок дуба сонома наполнит ваш кабинет светом и подарит чувство спокойствия. Прочная фурнитура обеспечивает надежное соединение всех деталей изделия.
Внутренее наполнение:
Отзывы - Шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" Gerbor
Cмотреть все отзывы
5 187 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 67 кг |
| Назначение | Для папок |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Gerbor |
5 187 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" Gerbor
5 187 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" Gerbor
Похожие товары


