Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" Gerbor
Код товара: 7498749
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 108 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 221 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" Gerbor
Характеристики
Широкий открытый стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" состоит из пяти вместительных полок, на которых можно разместить папки с документами или обучающие книги. Приятный светлый оттенок дуба сонома наполнит ваш кабинет светом и подарит чувство спокойствия. Прочная фурнитура обеспечивает надежное соединение всех деталей стеллажа.
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 221 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 108 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 221 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Gerbor |
3 108 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" Gerbor
3 108 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж REG 79/220 "Офис лайн" Gerbor
Похожие товары


