Шкаф 4Д "Маркос" Мебель-Сервис
Код товара: 7498755
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 238 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Андерсен / Дуб Април
-
Дуб Самоа / Белый глянец
Описание - Шкаф 4Д "Маркос" Мебель-Сервис
Характеристики
Вместительный шкаф 4Д "Маркос" выполнен с использованием светлых тонов, которые помогут вам зрительно расширить пространство вашей спальни. Стильная и лаконичная фурнитура подчеркивает уникальный внешний вид изделия. Белые вставки на фасаде изделия придают особую утонченность и делают шкаф внешне воздушным и легким.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 201 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Маркос" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
11 238 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
11 238 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Маркос" Мебель-Сервис
11 238 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Маркос" Мебель-Сервис
Похожие товары


