Стеллаж "Нона NW-14" Аззаре
Код товара: 7477701
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 502 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Стеллаж "Нона NW-14" Аззаре
Характеристики
Стильный и практичный стеллаж "Нона NW-14" идеально впишется в любой интерьер, ведь он выполнен в современном стиле и имеет достаточно уникальное цветовое решение. Изделие выполнено из наилучших материалов, поэтому сможет служить вам очень длительное время. Стеллаж оснащен множеством вместительных отделений.
Отзывы - Стеллаж "Нона NW-14" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 502 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Аззаре |
5 502 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Нона NW-14" Аззаре
5 502 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Нона NW-14" Аззаре
Похожие товары


