Шкаф для одежды "Оптима В-183" Деншис
Код товара: 7484608
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф для одежды "Оптима В-183" Деншис
Характеристики
Шкаф для одежды "Оптима В-183" от компании производителя Деншис непременно станет полезным мебельным изделием в любом офисе или кабинете. Модель даст возможность хранить различные вещи в одном месте, сэкономив при этом как можно больше места. Стоит отметить, что для изготовления были взяты исключительно высокопрочные материалы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф для одежды "Оптима В-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф для одежды "Оптима В-183" Деншис
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф для одежды "Оптима В-183" Деншис
Похожие товары
