Шкаф для одежды "Оптима В-218" Деншис
Код товара: 7484609
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф для одежды "Оптима В-218" Деншис
Характеристики
Шкаф для одежды "Оптима В-218" от компании производителя Деншис был изготовлен с помощью высокотехнологичного оборудования, что говорит о качестве и долговечности изделия. Стоит отметить, что за основу взяли износостойкий ДСП материал, который не подвергается механическим повреждениям, а так же устойчив к влаге.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф для одежды "Оптима В-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф для одежды "Оптима В-218" Деншис
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф для одежды "Оптима В-218" Деншис
Похожие товары
