Шкаф с нишей "Оптима В-183" Деншис
Код товара: 7484604
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф с нишей "Оптима В-183" Деншис
Характеристики
Шкаф с нишей "Оптима В-183" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное мебельное изделие для размещения в офисе, кабинете или дома. Стоит отметить, что оно обладает прекрасной вместительностью, а наличие множества полок поможет сэкономить как можно больше места в помещении. Все материалы экологически безопасные и износостойкие.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф с нишей "Оптима В-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Деншис |
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф с нишей "Оптима В-183" Деншис
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф с нишей "Оптима В-183" Деншис
Похожие товары
