Стеллаж "Сириус" Модерн
Код товара: 7486192
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 131 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Аляска
Описание - Стеллаж "Сириус" Модерн
Характеристики
Стеллаж "Сириус" от компании производителя Модерн непременно станет основным атрибутом любого современного дома. Стоит подчеркнуть, что данная модель отличается эргономичностью и прекрасным дизайном, который с легкостью украсит любой домашний интерьер. Главной особенностью изделия является его гипоаллергенность.
Отзывы - Стеллаж "Сириус" Модерн
Cмотреть все отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 131 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Модерн |
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Сириус" Модерн
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Сириус" Модерн
Похожие товары
