Пенал "Сириус" Модерн
Код товара: 7486191
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Аляска
Описание - Пенал "Сириус" Модерн
Характеристики
Пенал "Сириус" от компании производителя Модерн являются идеальным выбором мебели для современного домашнего интерьера. Стоит подчеркнуть, что главным достоинством данной модели является прочность и надежность конструкции благодаря тому, что она изготовлена из отборного сырье европейского уровня. Все материалы полностью гипоаллергенные.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "Сириус" Модерн
Cмотреть все отзывы
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Модерн |
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Сириус" Модерн
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Сириус" Модерн
Похожие товары
