Шкаф "ПЛ-20" Югос
Код товара: 7681644
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
-
Цвет металла: 7035 шагрень гл
-
Цвет металла: 9005 бархат мат
-
Цвет металла: Ral 9003 бархат мат
Описание - Шкаф "ПЛ-20" Югос
Характеристики
Шкаф "ПЛ-20" от производителя Югос изготовлен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм. Он состоит из вместительный полок, а а также штанги для плечиков, благодаря чему вы сможете разместить внутри максимальное количество всех необходимых в прихожей принадлежностей. Шкаф прослужит вам долгое время и станет незаменимой частью интерьера.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Шкаф "ПЛ-20" Югос
Cмотреть все отзывы
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "ПЛ-20" Югос
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "ПЛ-20" Югос
Похожие товары






