Шкаф книжный "Tavoli 457" Italexport
Код товара: 7486679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Tavoli 457" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Tavoli 457" от компании производителя Italexport является идеальным выбором мебели для вашего дома. Это можно обусловить тем, что модель изготовлена из лучших и отборных материалов европейского уровня, за счет чего будет служить не один десяток лет. Главной особенностью нужно отметить утонченный дизайн мебели.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 457" Italexport
Cмотреть все отзывы
29 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
29 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Tavoli 457" Italexport
29 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 457" Italexport
Похожие товары
