Шкаф книжный "Tavoli 418" Italexport
Код товара: 7486677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
38 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 215 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Tavoli 418" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Tavoli 418" от компании производителя Italexport представляет собой уникальное мебельное изделие, которое не только станет основным украшением комнаты, но и поможет организовать больше свободного пространства в помещении. Оно предусматривает наличие высокопрочных полок и вместительного закрытого отсека.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 215 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 418" Italexport
Cмотреть все отзывы
38 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 215 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
38 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Tavoli 418" Italexport
38 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 418" Italexport
Похожие товары
