Шкаф книжный "Tavoli 427" Italexport
Код товара: 7486676
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 207 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Tavoli 427" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Tavoli 427" от компании производителя Italexport является идеальным примером сочетания элегантности и эргономичности в дизайне. Прежде всего в нем предусмотрены высокопрочные полки, на которых можно хранить как книги, так и прочие подобные изделия. Модель изготовлена из отборного и долговечного дерева.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 207 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 427" Italexport
Cмотреть все отзывы
26 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 207 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
26 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Tavoli 427" Italexport
26 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 427" Italexport
Похожие товары
