Шкаф книжный "Tavoli 204" Italexport
Код товара: 7486571
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Tavoli 204" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Tavoli 204" от компании производителя Italexport представляет собой прекрасное мебельное изделие для вашего дома. Модель имеет изумительный классический дизайн и отличное качество, что обусловлено наличием отборных и экологически безопасных материалов. Необходимо подчеркнуть, что мебель гипоаллергенная.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 204" Italexport
Cмотреть все отзывы
26 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
26 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Tavoli 204" Italexport
26 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Tavoli 204" Italexport
Похожие товары
