Шкаф "Tavoli 245" Italexport
Код товара: 7486570
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
48 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф "Tavoli 245" Italexport
Характеристики
Шкаф "Tavoli 245" от компании производителя Italexport был изготовлен на современном итальянском оборудовании, которое использует только качественные и отборные материалы европейского уровня. Хочется подчеркнуть, что модель идеально впишется в интерьер любой комнаты, а прекрасная расцветка будет радовать глаз.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Tavoli 245" Italexport
Cмотреть все отзывы
48 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
48 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Tavoli 245" Italexport
48 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Tavoli 245" Italexport
Похожие товары
