Стеллаж "Tavoli 193" Italexport
Код товара: 7486575
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Tavoli 193" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Tavoli 193" от компании производителя Italexport является интересным интерьерным решением для любого дома. В такой модели можно с легкостью хранить различные книги и журналы, а дизайн изделия не останется незамеченным и обязательно сможет подчеркнуть все детали и достоинства гостиной или спальной комнаты.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 193" Italexport
Cмотреть все отзывы
17 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
17 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Tavoli 193" Italexport
17 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 193" Italexport
Похожие товары
