Детский угловой шкаф "Dori Lime" Аззаре
Код товара: 7475113
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 956 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 219 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Береза Майнау
-
Цвет фасада: Цитрусовый желтый / Лайм
Описание - Детский угловой шкаф "Dori Lime" Аззаре
Характеристики
Детский угловой шкаф "Dori Lime" - идеальный выбор для комнаты вашего ребенка. Он красивый, вместительный, а главное выполнен из наилучших и прочных материалов, благодаря чему срок его эксплуатации очень продолжительный. Изделие превосходно подойдет под любой интерьер, украсит ваш дом и порадует вас стильным дизайном.
Отзывы - Детский угловой шкаф "Dori Lime" Аззаре
Cмотреть все отзывы
13 956 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 219 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Аззаре |
13 956 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой шкаф "Dori Lime" Аззаре
13 956 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой шкаф "Dori Lime" Аззаре
Похожие товары




