Детский угловой пенал "Dori Lime" Аззаре
Код товара: 7475110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 182 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 171 см |
| Тип | Пенал |
| Пол ребенка | Девочка |
Описание - Детский угловой пенал "Dori Lime" Аззаре
Характеристики
Детский угловой пенал"Dori Lime" станет отличным дополнением к вашей детской комнате. Он выполнен из сверхпрочного ДСП и состоит из множества вместительных открытых полок, на которых можно будет разместить все игрушки и книги вашего ребенка. Благодаря стильному дизайну изделие отлично будет смотреться в любой комнате.
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 171 см |
| Тип | Пенал |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский угловой пенал "Dori Lime" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 182 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 171 см |
| Тип | Пенал |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
2 182 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой пенал "Dori Lime" Аззаре
2 182 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой пенал "Dori Lime" Аззаре
Похожие товары


