Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" Висент
Код товара: 7482173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" Висент
Характеристики
Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" оборудован полками для одежды и белья. Изделие изготовлено в Украине на фабрике Висент. Фабрика с большим опытом и знаниями. При производстве применяются последние технологии обработки древесины. Для фасадов и корпуса используется материал из прессованных опилок - МДФ. Он абсолютно безвреден и не вызывает аллергии. Такой материал легок в уходе и защищен от усыхания со временем. а также его не нужно периодически лакировать, как дерево.
Отзывы - Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" Висент
Cмотреть все отзывы
9 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
9 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" Висент
9 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Маджестик МДФ М16" Висент
Похожие товары
