Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" Висент
Код товара: 7482171
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" Висент
Характеристики
Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" - универсальное и максимально удобное изделие для детской спальни. Такой шкаф не только разнообразит комнату вашего ребенка, но и сможет вместить все детские вещи. Он занимает меньше места чем прямой и к нему удобно добавлять угловые полки. Таким образом ваша комната преобразится ярким дизайнерским решением.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" Висент
Cмотреть все отзывы
11 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
11 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" Висент
11 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой шкаф "Маджестик МДФ М15" Висент
Похожие товары


