Угловой шкаф "УШ-2" Югос
Код товара: 7482176
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 704 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Угловой шкаф "УШ-2" Югос
Характеристики
Шкаф "УШ-2" от производителя Югос обладает огромным списком положительных качеств. Он абсолютно безвреден и не вызывает аллергическую реакцию. А благодаря противоударным торцам, изделие сохранится в идеальном виде спустя долгие годы и не поддастся воздействию окружающей среды. Не смотря на свои габариты, шкаф максимально компактно смотрится в прихожей.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Встроенный |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "УШ-2" Югос
Cмотреть все отзывы
4 704 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Встроенный |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
4 704 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "УШ-2" Югос
4 704 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "УШ-2" Югос
Похожие товары
