Детский пенал "Слоник 1" Матролюкс
Код товара: 7477730
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 151 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 140 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Синий
-
Ваниль
-
Ваниль / Синий
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский пенал "Слоник 1" Матролюкс
Характеристики
Детский пенал "Слоник 1" наполнит спальню вашего ребенка теплом и комфортом. Современный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Товар компактен, а так же крайне прост в использовании и неприхотлив в уборке. Изделие изготовлено из ДСП высшего качества.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 140 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский пенал "Слоник 1" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 151 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 140 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
2 151 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Слоник 1" Матролюкс
2 151 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Слоник 1" Матролюкс
Похожие товары
