Комплект детского постельного белья "Мишутки" Блакiт
Код товара: 7477728
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
Описание - Комплект детского постельного белья "Мишутки" Блакiт
Характеристики
Комплект детского постельного белья "Мишутки" компании Блакiт поможет создать, располагающую к отдыху атмосферу в детской. Рисунок милых медвежат с цветами на однотонном фоне совершенно точно понравится вашему ребенку. В качестве материала для всех элементов набора использована натуральная хлопковая ткань, абсолютно безвредная для нежной детской кожи, мягкая и комфортная.
Цена указана за комплект детского постельного белья, в комплектацию которого входят:
За дополнительную плату вы также можете заказать набор, укомплектованный наволочкой 40х60 см, простынью 120х90 см на резинке и пологом для бортов кровати. Стоимость набора в такой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за комплект детского постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 60х60 см - 1 шт
- Пододеяльник 112х147 см - 1 шт
- Простынь 100х150 см - 1 шт
За дополнительную плату вы также можете заказать набор, укомплектованный наволочкой 40х60 см, простынью 120х90 см на резинке и пологом для бортов кровати. Стоимость набора в такой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Блакiт |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Мишутки" Блакiт
Cмотреть все отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Блакiт |
495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Мишутки" Блакiт
495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Мишутки" Блакiт
Похожие товары


