Детский пенал "Next 2" Матролюкс
Код товара: 7477510
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 204 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска / RAL 4007 / RAL 3015
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль / RAL 5011 / RAL 5024
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский пенал "Next 2" Матролюкс
Характеристики
Детский пенал "Next 2" имеет современный стиль, что позволит разнообразить интерьер любой комнаты. При помощи него вы сможете придать помещению уникальности и сделать его еще более комфортным. Изделие имеет одну дверь и 5 прочных и вместительных полок. Изделие выполнено из экологически чистого ДСП.
Отзывы - Детский пенал "Next 2" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 204 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Матролюкс |
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Next 2" Матролюкс
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Next 2" Матролюкс
Похожие товары
