Детский пенал "Маджестик МДФ М03" Висент
Код товара: 7482130
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детский пенал "Маджестик МДФ М03" Висент
Характеристики
Детский пенал "Маджестик МДФ М03" - превосходная комбинация открытых полок и ящиков с дверцей. Яркий и необычный дизайн привнесет в комнату хорошее настроение и желание учиться. Ваш ребенок по достоинству оценит такое изделие. Для его производства используется материал из прессованных древесных опилок - МДФ. В отличии от мебели из натурального дерева, мебель из этого материала более легкая и проще в уборке.
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М03" Висент
Cмотреть все отзывы
5 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
5 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Маджестик МДФ М03" Висент
5 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М03" Висент
Похожие товары


