Детский пенал "Маджестик МДФ М01" Висент
Код товара: 7482122
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детский пенал "Маджестик МДФ М01" Висент
Характеристики
Детский пенал "Маджестик МДФ М01" - изделие привнесет в детскую вашего ребенка радость и комфорт. Такой яркий пенал придется по вкусу как мальчикам так и девочкам. У изделий этой серии достаточно разнообразная цветовая гамма. Пенал вместительный и удобный по габаритам. Изделие не весит много, за счет чего его не сложно перемещать по комнате. Хорошо подойдет тем, у кого небольшая комната.
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М01" Висент
Cмотреть все отзывы
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Маджестик МДФ М01" Висент
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М01" Висент
Похожие товары




