Угловая прихожая-10 Югос
Код товара: 7482120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 084 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Угловая |
Описание - Угловая прихожая-10 Югос
Характеристики
Угловая прихожая-10 от производителя Югос гармонично сочетается с любым интерьером и создает гостеприимную атмосферу. Благодаря классическому дизайну, это изделие прекрасно смотрится в любой предложенной цветовой гаммой. Мебель выполнена на 100% из материалов европейского уровня, поэтому такая прочная.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Угловая прихожая-10 Югос
Cмотреть все отзывы
13 084 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
13 084 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая прихожая-10 Югос
13 084 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая прихожая-10 Югос
Похожие товары
