Прихожая-9 Югос
Код товара: 7482117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 197 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
Описание - Прихожая-9 Югос
Характеристики
Прихожая-9 от производителя Югос - отличный выбор для всех членов семьи. Необычайно вместительное и практичное изделие может выдерживать большие нагрузки и решить проблему с вещами, которые занимают много места в комнате. Классический дизайн мебели отлично впишется в любой интерьер дома и станет его изюминкой.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая-9 Югос
Cмотреть все отзывы
11 197 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
11 197 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая-9 Югос
11 197 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая-9 Югос
Похожие товары