Шкаф угловой "Эльф 10+" Энран
Код товара: 7478356
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 197 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Описание - Шкаф угловой "Эльф 10+" Энран
Характеристики
Шкаф угловой "Эльф 10+" компании Энран - отличное решение для небольшой комнаты. Его внутреннее пространство имеет ряд из пяти полок, а также секцию с гардеробной перекладиной. Материалом изделия является буковый массив, обшитый шпоном. Фасады и декоративный выступ над крышкой шкафа покрыты цветной эмалью. Опоры оснащены функцией регулирования высоты.
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 197 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Шкаф угловой "Эльф 10+" Энран
Cмотреть все отзывы
22 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 197 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
22 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф угловой "Эльф 10+" Энран
22 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф угловой "Эльф 10+" Энран
Похожие товары
