Шкаф 2Д2Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Код товара: 7499424
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 816 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Шкаф 2Д2Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д2Ш из модульной системы "Валенсия", производство фабрики «Мебель-сервис» - это большой ассортимент современных элементов мебели, которые дают Вам большую возможность стать дизайнером своей комнаты, так как она подходит для любого помещения.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 78 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Под старину |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д2Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 816 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 78 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Под старину |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 816 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д2Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
4 816 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д2Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Похожие товары


