Пенал детский REG 1DL "Салерно" Gerbor
Код товара: 7475419
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 636 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Белый снег
Описание - Пенал детский REG 1DL "Салерно" Gerbor
Характеристики
Пенал REG 1DL "Салерно" послужит вам отличным местом для хранения книг, сувениров или рамок с фотографиями. Данный элемент интерьера можно разместить в спальне, в детской, в гостиной или же в кабинете. Белый цвет фасадов и корпуса пенала совершенно не маркий, так как их поверхности изготовлены из водостойкого ударопрочного ламинированного ДСП, которое легко моется. Изделие имеет левостороннее открывание дверей.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 47 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Пенал детский REG 1DL "Салерно" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 636 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
4 636 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал детский REG 1DL "Салерно" Gerbor
4 636 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал детский REG 1DL "Салерно" Gerbor
Похожие товары




