Детская кровать-комната 1 "Драйв" Viorina-Deko
Код товара: 7475403
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Жёлтый
-
Красный
-
Крем
-
Лаванда
-
Лайм
-
Малина
-
Серый
-
Синий
Описание - Детская кровать-комната 1 "Драйв" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-комната "Драйв" совмещает в себе все необходимые для ребенка элементы мебели. Вместительный шкаф оборудован полками и штангой. Безопасные ступенки оборудованы выдвижными ящиками. Письменный стол дополнен мобильным комодом.
Изделие изготовлено из экологически чистого ламинированного ДСП и сверху покрыто ламинированными материалами, которые защищают сплошную декоративную наклейку от повреждений. Кровать имеет плавные и сглаженные формы, во избежание травм ребенка.
По вашему желанию кровать-комната может не комплектоваться комодом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Изделие изготовлено из экологически чистого ламинированного ДСП и сверху покрыто ламинированными материалами, которые защищают сплошную декоративную наклейку от повреждений. Кровать имеет плавные и сглаженные формы, во избежание травм ребенка.
По вашему желанию кровать-комната может не комплектоваться комодом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С тумбочкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-комната 1 "Драйв" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
18 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С тумбочкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
18 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-комната 1 "Драйв" Viorina-Deko
18 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-комната 1 "Драйв" Viorina-Deko
Похожие товары
