Детский стеллаж "Dori pink" Аззаре
Код товара: 7477405
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 742 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Береза майнау
-
Цвет фасада: Лайм / Пинаколада
Описание - Детский стеллаж "Dori pink" Аззаре
Характеристики
Детский стеллаж "Dori pink" - прекрасный выбор для детской. Он очень вместительный и удобный в использовании, благодаря грамотному внутреннему наполнению и большому количеству различных отделений. Изделие полностью изготовлено из материалов наивысшего качества и очень стойкое к различным внешним воздействиям.

Внутреннее наполнение

| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский стеллаж "Dori pink" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 742 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
6 742 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Dori pink" Аззаре
6 742 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Dori pink" Аззаре
Похожие товары


