Тумба к столу "Dori pink" Аззаре
Код товара: 7477407
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 053 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Береза майнау
-
Цвет фасада: Лайм / Пинаколада
Описание - Тумба к столу "Dori pink" Аззаре
Характеристики
Тумба к столу "Dori pink" - очень вместительная и практичная. Она имеет большое количество различных отделений, благодаря чему прекрасно подойдет для комнаты вашего ребенка. Изделие имеет стильный и уникальный дизайн, а также интересное цветовое решение, поэтому сможет прекрасно сочетаться с любой мебелью в детской.
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба к столу "Dori pink" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 053 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
5 053 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба к столу "Dori pink" Аззаре
5 053 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба к столу "Dori pink" Аззаре
Похожие товары


