Спальный мешок "Trek TkI" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 734 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Trek TkI" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Trek TkI" компании Sea to Summit рассчитан на летний отдых в горах. Его внутренним наполнением является утиный пух, специально пропитанный для большей влагостойкости. Утеплитель распределен выборочно, чтобы лучше изолировать критические области. Материал чехла - прочная ткань "2D PermaShellTM" из уплотненного нейлона. Дополнительно имеется затяжка в области головы и внутренний карман на молнии для личных вещей. Оптимальная температура для использования - от +5 до -15 градусов Цельсия. В комплекте предоставляется мешок для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,79 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Trek TkI" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
7 734 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,79 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
7 734 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Trek TkI" Regular Sea to Summit
7 734 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Trek TkI" Regular Sea to Summit
Похожие товары






