Спальный мешок "Traveller Tr1" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506857
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 458 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "Traveller Tr1" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Traveller Tr1" компании Sea to Summit рассчитан на использование в тёплый сезон. Он характеризуется чрезвычайно простым исполнением и имеет застёжку-молнию по всей длине, позволяющую без затруднений превратить его в одеяло. В качестве наполнения использован высококачественный утиный пух, пропитанный по особой технологии для большей влагостойкости. Чехол изготовлен из уплотненного нейлона. Оптимальная температура - от +14 до -2 градусов Цельсия. В комплект входит мешок для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,39 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Traveller Tr1" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
6 458 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,39 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
6 458 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Traveller Tr1" Regular Sea to Summit
6 458 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Traveller Tr1" Regular Sea to Summit
Похожие товары






