Спальный мешок "Hunter XXL camo" Тотем
Код товара: 7480264
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Кемпинговый |
Описание - Спальный мешок "Hunter XXL camo" Тотем
Характеристики
Спальный мешок "Hunter XXL camo" станет отменным дополнением любого похода. В нем будет комфортно отдыхать даже в прохладное время года. Утеплителем изделия служит материал HiTech Hollofiber, который благодаря своей структуре, прекрасно сохраняет тепло тела человека. Внешний слой выполнен из полиэстера, обладающего отменным качеством и износостойкостью.
Оптимальный температурный диапазон использования спального мешка от -10 до +18 градусов. Плотность наполнителя составляет 250 г/кв.м. Размеры изделия в сложенном виде - 36х22 см.
Оптимальный температурный диапазон использования спального мешка от -10 до +18 градусов. Плотность наполнителя составляет 250 г/кв.м. Размеры изделия в сложенном виде - 36х22 см.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Кемпинговый |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Эстония |
| Вес | 1,3 кг |
| Производитель | Тотем |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Hunter XXL camo" Тотем
Cмотреть все отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Кемпинговый |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Эстония |
| Вес | 1,3 кг |
| Производитель | Тотем |
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Hunter XXL camo" Тотем
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Hunter XXL camo" Тотем
Похожие товары
