Шезлонг "Париж" Аmito
Код товара: 7504782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Шезлонг "Париж" Аmito
Характеристики
Компактный плетеный шезлонг "Париж" поможет обустроить террасу у бассейна, лужайку у загородного дома или берег у моря. Изысканное изделие выполнено из высококачественных материалов, которые не выгорают под действием ультрафиолетовых лучей, не боятся перепадов температур и влаги. Используемая полимерная лента, является очень прочным и стойким материалом. Удобный плетеный шезлонг подойдет для террас у бассейна и для пляжа.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в другом цвете. Так же возможна комплектация изделия подушками.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в другом цвете. Так же возможна комплектация изделия подушками.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Париж" Аmito
Cмотреть все отзывы
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Amito |
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Париж" Аmito
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Париж" Аmito
Похожие товары


