Стол "Кипр" Аmito
Код товара: 7504783
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Кипр" Аmito
Характеристики
Функциональный и универсальный плетеный стол "Кипр" изготовлен в форме буквы "С". В нем предусмотрена дополнительная столешница из тонированного стекла толщиной 6 мм. Изогнутая форма изделия позволяет использовать его как место для работы за ноутбуком, стильную подставку под цветы или кофейный столик. Мебель из искусственного ротанга очень практичная и стойкая к разным повреждениям и влиянию солнечных лучей, химии и влаги.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Кипр" Аmito
Cмотреть все отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Кипр" Аmito
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Кипр" Аmito
Похожие товары


