Шезлонг "Лацио" Аmito
Код товара: 7504779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Шезлонг "Лацио" Аmito
Характеристики
Элегантный и функциональный плетеный шезлонг "Лацио" подарит вам ощущение отдыха возле моря. Изысканное мягкое изделие выполнено из высококачественных материалов, которые не выгорают под действием ультрафиолетовых лучей, не боятся перепадов температур и влаги. Используемая полимерная лента является очень прочным и стойким материалом. Удобный плетеный шезлонг подойдет для террас у бассейна и для пляжа.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в другом цвете. Так же возможна комплектация изделия подушками.
Цена указана за каркас шезлонга "Лацио" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в другом цвете. Так же возможна комплектация изделия подушками.
Цена указана за каркас шезлонга "Лацио" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Кровать |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С матрасом |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Лацио" Аmito
Cмотреть все отзывы
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Кровать |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С матрасом |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Amito |
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Лацио" Аmito
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Лацио" Аmito
Похожие товары


